26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Китайский источник опубликовал изображение iPhone 13 с маленькой "челкой"
Apple iPhone Наука и Технологии

Китайский источник опубликовал изображение iPhone 13 с маленькой "челкой"

Осенью 2021 года Apple должна представить iPhone 13. Многие инсайдеры подтвердили, что корпорация не откажется от знаменитой "челки" – выреза в верхней части экрана.

Однако, согласно изображению нового гаджета, которое опубликовано на Mydrivers, "челка" все-таки станет меньше. Также ожидается, что рабочая площадь экрана станет больше за счёт сокращения ширины рамок.

Помимо этого, в iPhone 13 будет применена новейшая технология D-ToF (Direct ToF). Она заменит существующие компоненты системы Face ID и уменьшит размер пространства, которое необходимо смартфону для распознавания пользователей по лицам.

Отмечается, что смартфон оснастят аккумулятором увеличенной ёмкости, 120-герцевым экраном ProMotion, разъёмом Lightning и лазерным дальномером. Экран будет поддерживать частоту обновления изображения от 1 до 120 Гц, благодаря чему энергия аккумулятора будет экономиться эффективнее.

Ранее "Профиль" писал, в чем будет заключаться главное новшество смартфона iPhone 13. Оно позволит увеличить качество фотографий и видео. Также появилась информация о том, что у новой модели будет 1 ТБ памяти, в то время как максимальный объем памяти iPhone 12 Pro составляет 512 ГБ. Раньше такой накопитель был лишь в планшетах линейки iPad Pro.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Apple iPhone