26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Microsoft представила экстренное обновление Windows 10
Microsoft Microsoft Windows Наука и Технологии

Microsoft представила экстренное обновление Windows 10

Корпорация выпустила обновление системы Windows 10 под кодовым названием KB4566116, которого так давно ждали пользователи. Оно станет новым этапом развития продуктов компании.

Ноу-хау должно оптимизировать операционную систему и устранить некоторые существенные недоработки, в частности, исправить ошибку с непроизвольным закрытием страницы с настройками операционной системы. К тому же, обновление оптимизирует сервис Gaming Services и ускоряет его запуск, а также устраняет проблемы реакции на прикосновения к сенсорным экранам.

Microsoft пообещала «замечательно быстрый» переход на Windows 10 20H2 для пользователей систем с установленной Windows 10 версии 2004. Апдейт производится по принципу пакета обновлений, новые функции активируются с помощью ключа активации, передает Windowslatest.com. При этом пользователи Windows 10 более ранних версий получат программное обеспечение в виде полноценного функционального обновления.

Ожидается, что после выхода продукта операционная система окончательно перейдет на новую версию фирменного браузера Edge на основе движка Chromium. В планах компании – также внедрить переработанное меню «Пуск».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».