26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Motorola представила дешевый смартфон с мощным аккумулятором
Motorola гаджеты Наука и Технологии смартфоны

Motorola представила дешевый смартфон с мощным аккумулятором

Новый смартфон Motorola One Fusion представляет собой упрощенную версию ранее анонсированного Motorola One Fusion +. Уже сегодня он предлагается по цене $250 (17,6 тыс. рублей по текущему курсу).

Новый Honor вернул в моду популярный дизайн смартфонов

Новинку оснастили экраном диагональю 6,5 дюйма с разрешением HD + с каплевидным вырезом, в котором есть фронтальная камера с разрешением 8 мегапикселей. Смартфон основан на одночиповой системе Snapdragon 710, он получил 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ расширяемой флэш-памяти, передает Gizmochina.

На задней панели телефона располагаются четыре камеры, разрешение основного датчика изображения составляет 48 мегапикселей. Широкоугольная камера имеет разрешение 8 мегапикселей. Кроме того, установлена ​​макрокамера с разрешением 5 мегапикселей и 2-мегапиксельный датчик глубины сцены. На задней панели также находится сканер отпечатков пальцев. Для запуска Google Assistant предусмотрена специальная кнопка.

Motorola One Fusion поставляется с аккумулятором на 5000 мАч, которого, по заявлению специалистов компании, хватает на два дня работы. Телефон из коробки работает под управлением Android 10 с My UX – новым пользовательским интерфейсом Motorola.

Ранее сообщалось, что смартфоны Motorola поразила странная «зеленая болезнь». Так, владельцы Motorola Edge + сообщили, что на экране устройства появляются пятна, а сам дисплей становится зеленым. Если некоторое время пользоваться смартфоном, не выключая его, то по бокам дисплея начинают появляться пурпурные пятна.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».