19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. На сайте Samsung в России показали новый ультрабюджетный смартфон
Samsung Наука и Технологии смартфоны

На сайте Samsung в России показали новый ультрабюджетный смартфон

Компания Samsung готовит к выпуску новый бюджетный смартфон. Подробностей о нем пока мало, но известно, что модель будет называться Galaxy A03, а страницы в разделе поддержки уже появились на сайтах компании в России и Индии.

Некоторые сведения о новом смартфоне ранее публиковались в базе данных Федеральной комиссии по связи США, сообщает Ixbt.com в среду, 27 октября. Согласно этой информации, аппарат обладает аккумулятором емкостью 5000 мА/ч, при этом у него отсутствует поддержка сетей пятого поколения 5G. В базе Geekbench отмечаются такие особенности, как однокристальная система Unisoc SC9863A, 2 ГБ оперативной памяти и операционная система Android 11.

В России на данный момент уже продается более "навороченный" собрат новой модели – Samsung Galaxy A03s, его цена составляет 11990 рублей. Ожидается, что новый продукт компании будет стоить еще дешевле. По данным ресурса 91mobiles, цена в Индии может оказаться около 10 тысяч рупий (9 366 рублей).

Ранее стало известно, что Samsung Electronics готовит к выходу в продажу новую бюджетную модель Galaxy M22. Дату начала продаж и рекомендованные цены корейская компания пока не называет.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама