27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В сети появились фотографии нового флагмана Xiaomi
Xiaomi Китай Наука и Технологии телефон

В сети появились фотографии нового флагмана Xiaomi

Самая ожидаемая новинка этого года от китайской компании Xiaomi получит необычный дизайн. В интернете появились изображения нового смартфона.

Как сообщает портал GizChina, снимки Xiaomi Mi Mix 2020 опубликовали в нескольких китайских онлайн-магазинах, в том числе и на AliExpress. Однако позднее страницы были удалены.

Судя по фотографиям, новинка от Xiaomi получила необычный дизайн. Крупный экран с закругленными углами не имеет вырезов и отверстий. Фронтальная камера и кнопки для регулировки громкости звука расположены на правой боковой рамке. На задней панели предусмотрен блок основной камеры, которая будет оснащена четырьмя сенсорами и лазерным дальномером.

Эксперты отмечают, что новинка от Xiaomi станет одним из самых необычных смартфонов 2020 года. При этом нельзя исключать того, что на изображениях показана лишь концептуальная модель смартфона.

Как ранее сообщал «Профиль», Xiaomi обещает порадовать поклонников фирмы не только характеристиками устройств, но и более привычной ценой – 1999 юаней (около 20,5 тыс. рублей по текущему курсу). На протяжении нескольких лет компания выпускала флагманские смартфоны по цене 1999 юаней. В прошлом году Xaiomi Mi 9 стартовала по цене 2999 юаней, после чего производитель объявил, что телефоны подорожают.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».