24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. В сети опубликовали утечки о новой операционной системе Windows
Microsoft Windows Интересные факты компьютеры Наука и Технологии разработки

В сети опубликовали утечки о новой операционной системе Windows

В Сети появились новые утечки, касающиеся новой операционной системы Windows. Несмотря на то, что корпорация не делает официальных заявлений, в интернете появляется все больше и больше данных о новой ОС.

Доказательства существования новой операционной системы обнаружили в базе данных Geekbench. Пользователей особо заинтересовала виртуальная машина, работающая под управлением 64-разрядной Windows Core. Помимо этого там были указаны процессор Intel Core i5-L15G7 Lakefield с базовой тактовой частотой 1,38 ГГц, пишет портал MSPoweruser.

Однако на данный момент нет никаких данных о выходе или подтверждений, что Windows Core будет выпущена. Вся информация находится в строжайшем секрете и пользователям остается только гадать.

Ранее сообщалось, что Microsoft показала особенности обновленной Windows 10. В презентации, опубликованной в сети, можно увидеть обновленное контекстное меню, меню «Пуск», а также новые интерфейсы приложений. Разработчики также продемонстрировали, как система менялась с течением времени.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».