19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В сети появились характеристики нового бюджетного смартфона Samsung
Samsung Наука и Технологии смартфоны

В сети появились характеристики нового бюджетного смартфона Samsung

В ближайшее время компания Samsung должна представить новый бюджетный смартфон — Galaxy M31 — с большим экраном и четырьмя камерами. Недавно в сети появились характеристики устройства, презентация которого назначена на 25 февраля.

Стал известен главный недостаток раскладного Samsung Galaxy Z Flip

По данным инсайдеров, Samsung Galaxy M31 получит 6,4-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением Full HD+, а его главной «фишкой» станет камера с четырьмя модулями. Основная камера будет иметь разрешение 64 Мп, а вторая — широкоугольная — 8 Мп. Также появится два дополнительных модуля по 5 Мп.

Работать новый смартфон от Samsung будет на процессоре Exynos 9611. Кроме того, он получит новый мощный аккумулятор на 6000 мАч, которого должно хватить как минимум на два дня работы, сканер отпечатков пальцев и быструю зарядку на 15 Вт. Цену Galaxy M31 пока не раскрыли, но как предполагает инсайдер, стоить он будет около 15 тыс. индийских рупий или 13,5 тыс. рублей по текущему по курсу, сообщает PriceBaba.

Ранее в сети появились новые подробности про смарт-часы Samsung Galaxy Watch 2, презентация которых ожидается летом этого года. Информация об этом гаджете стала появляться недавно и пока о новинке известно совсем немного. Как выяснили сетевые инсайдеры, новое поколение умных часов от Samsung будет выпущено в двух размерах и в трёх цветах – золотистом, серебристом и чёрном. Корпус Galaxy Watch 2 будет выполнен из стали.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».