18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Вышел трейлер нового эпизода Dragon Age: видео
видеоигры Наука и Технологии сериалы

Вышел трейлер нового эпизода Dragon Age: видео

Компания BioWare представила трейлер новой части ролевой игры Dragon Age. Таким образом, фанаты получили надежду на скорый выход продолжения популярного фэнтези. Видео показали на ежегодной церемонии The Game Awards.

Трейлер с участием гнома-разбойника Варрика Тетраса показывает несколько локаций, порождение тьмы и эльфийского мага Соласа. Вероятно, последний станет главным злодеем. В описании к видео говорится, что миру Dragon Age нужен новый герой, который "сможет одолеть злые силы, угрожающие Тедасу (единственный известный континент из вселенной Dragon Age – Профиль)", сообщает iXBT.

Итоговое название новой части Dragon Age пока не раскрывается. Разработчики не уточняют и информацию о платформах. Скорее всего, игра появится на ПК, PlayStation 5, а также Xbox Series X. О версиях для консолей прошлого поколения пока неизвестно. После случая с Cyberpunk 2077 для оригинальных PlayStation 4 и Xbox One требования к будущим играм стали еще выше. В прошлый раз игроки жаловались на качество. Сейчас же они станут более осторожными при оформлении предзаказов.

Ранее "Профиль" писал, что по популярной видеоигре снимут сериал. Об этом заявила американская компания HBO («Игра престолов», «Клан Сопрано», «Чернобыль»). Сообщается, что проект возглавит шоураннер Крейг Мазин, работавший над проектами «Чернобыль» и «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».