19 марта 2024
USD 91.87 +0.23 EUR 99.97 -0.29
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. 10 квартир разыграют среди вакцинировавшихся от коронавируса москвичей
вакцинация коронавирус Москва Общество

10 квартир разыграют среди вакцинировавшихся от коронавируса москвичей

В Москве продолжается программа стимулирования вакцинации от COVID-19. Акция "Вакцина – твой ключ к здоровью!" стала продолжением мер, которые действовали в столице ранее, весной и летом текущего года.

Жители Москвы, которые сделали прививку от коронавируса, смогут выиграть одну из 10 однокомнатных квартир. Как сообщается на портале столичной мэрии во вторник, 19 октября, в розыгрыше могут принять участие те, кто привился или ревакцинировался с 18 октября по 21 ноября. В программе могут участвовать совершеннолетние россияне, у которых есть московский полис обязательного медицинского страхования (ОМС). В пункте вакцинации необходимо дать соответствующее согласие.

Розыгрыши стартуют 27 октября и будут проходить по средам на протяжении пяти недель в эфире телеканала "Москва 24". Информацию о победителях объявят в эфире, а также опубликуют на сайте mos.ru.

Еженедельно будут разыгрывать по две квартиры. Первый розыгрыш проведут среди тех, кто вакцинировался на предыдущей неделе – с 18 по 24 октября. Далее этот принцип сохранится. Последний розыгрыш пройдет 24 ноября.

То, что в столице разыграют квартиры среди сделавших прививку от COVID-19, мэр Москвы Сергей Собянин анонсировал ранее. Он рассказал, что в городе в последнее время наблюдается прирост заболеваемости COVID-19 на 20-30%. В связи с этим он обратился с призывом к москвичам.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама