29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Адвокат Ефремова заявил, что собрал доказательства невиновности актера
адвокаты ДТП Интересные факты Михаил Ефремов Общество

Адвокат Ефремова заявил, что собрал доказательства невиновности актера

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что собрал достаточно доказательств невиновности актера. В связи с этим он убедил своего подзащитного подождать с признанием вины.

Адвокат Ефремова отреагировал на сообщения об эпилепсии у актера

«Я собрал достаточно доказательств его невиновности», – сказал он в интервью «Россия-24».

Пашаев отметил, что ему удалось убедить Ефремова пока не признавать свою вину. По словам адвоката, теперь дело суда – дать оценку собранных им доказательств.

В понедельник, 6 июля, в столичном главке МВД сообщили о завершении расследования дела в отношении Михаила Ефремова, обвиняемого в ДТП со смертельным исходом на Смоленской площади.

ДТП с участием знаменитого актера произошло вечером 8 июня на Смоленской площади. Ефремов за рулем своего внедорожника на большой скорости выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном «Лада». Водитель отечественной машины, 57-летний Сергей Захаров, на следующее утро скончался в НИИ имени Склифосовского.

Сам Ефремов в ДТП не пострадал. Актеру предъявлено обвинение в том, что он, управляя машиной в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, совершил столкновение, в результате которого погиб человек. Суд отправил артиста под домашний арест до 9 августа. Ефремову грозит от пяти до 12 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама