24 августа 2026
USD 82.92 -0.43 EUR 96.86 +0.13
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Авиакомпания "Россия" начнет полеты в Гавану

Авиакомпания "Россия" начнет полеты в Гавану

"Аэрофлот" под Новый год запустит рейсы в Гавану

Входящий в группу "Аэрофлот" авиаперевозчик "Россия" начнет летать в столицу Кубы Гавану с 24 декабря 2023 года. Об этом стало известно 16 августа из сообщения компании "Аэрофлот".

Уточняется, что регулярные рейсы в Гавану будут выполняться дважды в неделю – по средам и воскресеньям. Отмечается, что аэропорт в Гаване стал второй точкой на карте Кубы, куда будут летать самолеты "Аэрофлота", пишет 16 августа ТАСС.

Ранее, в июле 2023 года открылись регулярные рейсы на популярный кубинский курорт Варадеро. Решение о возобновлении воздушного сообщения России с Кубой было сделано в мае 2023 года.

Читайте наши каналы в Макс и Telegram: Профиль-News, журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".