26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Болезненная худоба Кристины Асмус шокировала поклонников
Интересные факты Общество фото

Болезненная худоба Кристины Асмус шокировала поклонников

Поклонники Кристины Асмус не на шутку обеспокоены ее болезненной худобой. Они даже придумали новые хэштеги – #хватитхудеть и #покормитекристину. Фанаты Асмус встревожились из-за новой фотографии, которую актриса недавно опубликовала на своей странице в Instagram.

Асмус поделилась своим снимком в домашней обстановке. В кадре она сидит на диване в короткой белой юбке и бежевом топе. Актриса немного наклонилась вперед, и в центре снимка оказались ее голова и ноги. Подписчики сразу же обратили внимание на худобу Кристины и отметили, что у нее «нездоровый вид».

Поклонники решили, что Асмус придерживается строгой диеты, которая и стала причиной ее болезненной худобы. Поклонники посоветовали Асмус побольше есть и придумали два новых хэштеги – #хватитхудеть и #покормитекристину.

https://www.instagram.com/p/B8rTg3Pi8iH/?utm_source=ig_web_copy_link

Ранее на Кристину Асмус обрушилась волна критики из-за эротической сцены в фильме «Текст», где она сыграла вместе с Иваном Янковским. Сценарист Александр Цыпкин признался, что после премьеры картины в адрес актрисы начали поступать угрозы.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».