25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Дэниел Рэдклифф и его избранница Эрин Дарк ждут первенца
агрегатор актеры кинофильмы Общество

Дэниел Рэдклифф и его избранница Эрин Дарк ждут первенца

Английский актер, звезда "Гарри Поттера" Дэниел Рэдклифф и его избранница Эрин Дарк впервые станут родителями. Счастливую новость подтвердили представители актера.

Дэниел Рэдклифф Эрин Дарк

Актер Дэниел Рэдклифф (справа) и Эрин Дарк

©Isabelle Vautier/ Keystone Press Agency/Global Look Press

33-летний Рэдклифф и 38-летняя американская актриса Эрин Дарк познакомились на съемках фильма 2013 года "Убей своих любимых" (Kill Your Darlings), в которой Дэниел сыграл поэта Аллена Гинзберга. Источник, близкий к паре, сообщил, что будущие родители очень счастливы и очень взволнованы, пишет The Mirror.

“Недавно они рассказали об этом своим родственникам и друзьям. Это невероятно захватывающее время ”, – сказал источник.

Ранее актер, согласно сообщению издания, рассказал о том, что не хотел бы славы для своего ребенка. "Съемочные площадки – замечательные места. В большинстве случаев это может быть замечательно для детей, но на самом деле это та сторона славы, которой следует избегать любой ценой", – сказал Рэдклифф.

Дэниел Рэдклифф – английский актер, продюсер. Родился 23 июля 1989 года. Известен по роли Гарри Поттера в серии одноименных фильмов, снятых по произведениям писательницы Джоан Роулинг. Получил именную звезду на голливудской Аллее славы в Калифорнии за вклад в киноискусство. Также снимался в таких кинолентах как "Иллюзия обмана 2" (Now You See Me 2), "Виктор Франкенштейн" (Victor Frankenstein) и других.

Эрин Дарк – американская актриса. Родилась 10 сентября 1984 года. Сыграла в таких фильмах как "Этим летом" (Summer '03), "Что-то не так с Кевином" (We Need to Talk About Kevin), "Не думай дважды" (Don't Think Twice) , "Все еще Элис" (Still Alice) и других.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».