16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Главный аксессуар: на какие модели сумок обратить внимание в этом сезоне
агрегатор мода Общество

Главный аксессуар: на какие модели сумок обратить внимание в этом сезоне

Без аксессуаров образы иногда выглядят незавершенными, а порой даже скучными. Поэтому их правильный выбор может кардинально изменить то, как вы выглядите. Особое внимание нужно уделить сумке. Стилист Евгения Гудошина рассказала об актуальных моделях.

Объемные сумки

В этом сезоне в моде объемные модели. Однако перед покупкой такой сумки следует учитывать свой рост. Этот вариант подходит для девушек высокого или среднего роста. Невысоким женщинам лучше избегать их. Они могут выглядеть комично с очень большой сумкой. Об этом пишет gazetametro.ru.

Сумки в форме вертикального прямоугольника

В этом сезоне обратите внимание на модели с необычной формой. По мнению эксперта, сумки в форме вертикального прямоугольника – прекрасное дополнение к образу. Они могут напоминать пакет с ручками, поэтому стилист советует выбирать их в благородной фактуре натуральной кожи.

Ярко-розовые сумки в стиле 2000-х

Это модный привет из прошлого. Да, небольшие сумки в ярко-розовых оттенках снова в трендах. Присмотритесь к моделям со множеством молний, накладными карманами или крупными блестящими пряжками.

Джинсовые сумки

Это еще один модный тренд 2000-х, который вернулся весной 2023 года. Стилист считает, что он продержится не больше двух сезонов. Летом 2024 года тренд на сумки из денима, как ожидается, пойдет на спад.

Сумки в форме полумесяца

Гудошина называет такую модель хорошей инвестицией. По ее мнению, сумки в форме полумесяца долго будет в моде. Кроме того, необычное строение добавит изюминку в любой образ, считает стилист.

Смена зимнего гардероба на весенний предполагает и появление в нем новых аксессуаров. Одним из незаменимых является женская сумочка. Среди самых трендовых весной 2023 года будут четыре модели сумок, которые приковывают взгляды.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: мода