25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Как сделать морщины менее выраженными с помощью макияжа: простая хитрость
агрегатор Общество советы

Как сделать морщины менее выраженными с помощью макияжа: простая хитрость

Цель макияжа – скрыть несовершенства и подчеркнуть достоинства. Следует помнить, что есть такие косметические средства, которые могут помочь вам выглядеть в лучшем свете. В частности, это касается маскировки морщин. Расскажем вам, что поможет вам скрыть морщины при помощи макияжа.

Визажист Габриэла Соарес (Gabriela Soares) из Канады опубликовала видео, в котором поделилась своими советами по макияжу для женщин старше 50 лет. У нее есть один простой способ, как сделать кожу безупречной. Нужно всего лишь использовать праймер.

Многие из нас пропускают этот этап, но он может кардинально изменить ваш облик. По словам Габриэлы, праймер делает морщины менее выраженными и помогает макияжу держаться намного дольше. Об этом пишет RSVP.

Тем не менее, визажист предупредила, что следует быть осторожной с матирующими средствами. Она отметила, что они могут заставить вас выглядеть намного старше.

Несколько хитростей в макияже способны визуально сделать лицо моложе, подтянуть контур и замаскировать морщины. Для этого не понадобятся сложные техники. Достаточно ознакомиться с несколькими советами. Они подходят для женщин старше 50 лет.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: советы