26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Лучшие разработки России представят в декабре в рамках ежегодной премии "Время инноваций"
инновации Общество премии разработка Россия

Лучшие разработки России представят в декабре в рамках ежегодной премии "Время инноваций"

Торжественное вручение ежегодной премии "Время инноваций" за лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию новейших технологий в разных сферах состоится 7-9 декабря. Мероприятию будет предшествовать форум, посвященный инновациям в экономике. В настоящее время идет прием заявок на участие в конкурсном отборе премии, которая пройдет уже в 12-й раз.

Премия «Время инноваций»

©Пресс-служба премии "Время инноваций"

Выбор номинаций премии достаточно широк. Свои разработки можно представить в категориях: "Техническая инновация года", "Импортозамещение: продукт года", "Социальная инновация года", "Технологическая инновация года", "Лучший проект по стимулированию и развитию инновационной деятельности", "Сервисное решение года", "Инфраструктурный проект года", "Открытие года", "ESG-инновация года" и "Компания года".

Инновации являются нескончаемым источником роста, считает исполнительный директор премии Елена Хомутова. По ее словам, в России есть перспективные с точки зрения развития инноваций отрасли. И внедрение новых технологий в этих сферах приближает страну к глобальны трендам и трансформации производства, сказала Хомутова.

Лауреатами премии "Время инноваций" становятся лидеры отечественного рынка, понимающие значимость прогресса и считающие инновационную деятельность приоритетной стратегией. В прошлые года победителями премии становились Сбербанк, МАГНИТ, Innotech, ICL, АльфаСтрахование-ОМС, AEIP, Samsung Electronics, Газпромбанк, Банк "Санкт-Петербург", Трансмашхолдинг и другие компании.

Подробную информацию о подаче заявки для участия в премии "Время инноваций" можно узнать здесь.

Возрастное ограничение: 16+

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».