26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Майли Сайрус объяснила, почему хотела стать лесбиянкой
Instagram Интересные факты Общество певица

Майли Сайрус объяснила, почему хотела стать лесбиянкой

Американская певица и актриса Майли Сайрус (Miley Cyrus), которая известна своей раскрепощённостью, объяснила, почему раньше она избегала мужчин и хотела строить отношения с девушками.

Недавно в прямом эфире Instagram Майли откровенно пообщалась с поклонниками и в числе прочего поведала им, почему раньше она скептически относилась к мужчинам и всерьёз хотела стать лесбиянкой. «Я думала, что мне стоит переключиться на женщин, потому что парни злые», – заявила певица.

По словам Сайрус, у неё был «жёсткий феминистический настрой», и она никого к себе не подпускала. Своим поклонницам она посоветовала не сдаваться и не превращаться в лесбиянок. По её мнению, нормальные мужчины есть, их надо просто найти. «Парни хорошие. И я встретила одного такого», – заключила певица.

В августе 2019 года Майли Сайрус рассталась с мужем Лиамом Хемсвортом, с которым пыталась построить отношения на протяжении 10 лет. Пара то расходилась, то снова начинала встречаться. В 2018 году они наконец поженились, однако летом Лиам подал на развод. Сейчас Майли встречается с музыкантом Коди Симпсоном.

Ранее китайские учёные составили список песен, которые провоцируют водителей на более опасное вождение. Самой опасной для вождения они назвали песню American Idiot группы Green Day. В тот же ряд поставили Майли Сайрус с песней Party In The USA и Брюса Спрингстина с композицией Born to Run.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».