23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Моргенштерн посмеялся над сотрудниками МВД после возбуждения против него дела
Общество Полиция рэперы

Моргенштерн посмеялся над сотрудниками МВД после возбуждения против него дела

Скандально известный рэпер Алишер Моргенштерн с юмором отнесся к возбуждению в его отношении дела о пропаганде наркотиков. Свой саркастический комментарий артист оставил на официальной странице в социальной сети.

В Instagram-сториз появилась реакция Моргенштерна. Он считает, что сотрудники МВД собрались специально, чтобы тщательным образом изучить его тело и нанесенную на него татуировку.

"Целый совет ботаников, в смысле ученых, которые изучают растения, собрались, чтобы изучить мою титьку и прийти к выводу, что здесь изображена конопля. Этой татуировке пять лет, получается, я пять лет через все границы мира возил наркотики?" – сказал он.

Рэпер добавил, что искренне благодарен людям, которые решились завести такое дело, потому что своими действиями они просто подняли ему настроение. Рэпер в шутку предположил, что было бы, если бы он решил нанести на свое тело татуировку с пистолетом. Моргенштерн повеселился, что в таком случае его могли бы обвинить в незаконном обороте оружия.

Административное производство в отношении Моргенштерна было возбуждено в Набережных Челнах. Там сочли, что он пропагандировал наркотики в трех своих клипах, размещенных в сети Интернет. Эксперты обнаружили, что по "краям татуировки на груди Моргенштерна изображено растение, похожее на коноплю".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».