29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Москвичей предупредили о сильных порывах ветра
Москва Общество прогноз погоды

Москвичей предупредили о сильных порывах ветра

Жителям Москвы рекомендовали быть максимально внимательными на улицах города в связи с сильными порывами ветра. Они ожидаются до конца субботы, 15 января, и могут достигать 15-18 м/с.

О потенциальной опасности в своем Telegram-канале сообщил комплекс городского хозяйства столицы. "Будьте предельно внимательны на улице: не укрывайтесь под деревьями и не паркуйте вблизи них автомобили", – указали его специалисты.

В течение дня в городе ожидается небольшой снег. В ведомстве добавили, что городские службы постоянно следят за состоянием московских улиц и проводят необходимые регламентные работы в соответствии с погодными условиями.

В субботу Москва окажется под влиянием тыловой части циклона. Синоптики прогнозируют небольшой снег и метель. На дорогах будет гололедица, а на небе – облачно. Температура воздуха днем будет на отметках от минус 1 до минус 3°C. Ночью столбики термометров могут опуститься до минус 6°C.

Ранее жителей столицы предупредили о сильной гололедице. Синоптик указал, что из-за смены оттепели на устойчивую минусовую температуру вся образовавшаяся ранее снежно-водяная "каша" замерзнет.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама