28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Пашаев объяснил суровый приговор Ефремову
адвокаты ДТП Михаил Ефремов Общество

Пашаев объяснил суровый приговор Ефремову

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев рассказал журналистам о своем отношении к суду над актером и вынесенному его клиенту приговору.

Адвокат Эльман Пашаев улыбается

Адвокат Эльман Пашаев

©АГН Москва

Как сообщает НСН, адвокат считает виновным в решении суда защитника потерпевшей стороны Александра Добровинского. «Если бы адвокатом потерпевшей стороны был бы другой человек, то не было бы такого шоу, давно решили бы вопросы с потерпевшей стороной, и у Ефремова был бы условный срок 1,5-2 года… Мы, когда ездили и предлагали родственникам компенсацию, нам родственники отвечали, что Добровинский обещал им создать условия для заработка денег. То есть на телевидении», – заявил Пашаев.

Юрист заверил прессу, что он сохраняет прекрасные отношения со своим подзащитным. «И до последнего дня, пока его не освободят, я всегда буду рядом и помогу. Уйти пришлось из-за колоссального давления, которое оказывалось на его семью, чтобы они от меня отказались», – считает адвокат. Сам процесс над актером Пашаев назвал «заказным». «Приговор в 2-3 года был невозможным, потому что судили Ефремова, а не гражданина, который преступил закон», – пожаловался защитник.

Ранее сообщалось, что 14 сентября Ефремов окончательно отказался от услуг Пашаева. 8 сентября Михаил Ефремов был признан виновным в совершении ДТП со смертельным исходом и приговорен Пресненским судом Москвы к восьми годам колонии общего режима.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама