25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Перечислены лучшие способы начать романтическую переписку
Интересные факты Общество форум

Перечислены лучшие способы начать романтическую переписку

Автор блога об онлайн-знакомствах Swipe Life Кристин Коллинз Джексон рассказала, как можно начать переписку с понравившимся человеком, если практически ничего о нем не знаешь. По мнению девушки, на руку может сыграть отсутствие информации в профиле.

Так, вместо первого стандартного «привет» можно поинтересоваться увлечениями человека. Как отметила блогер, можно спросить: «Почему ты такой загадочный» и посмотреть на ответную реакцию.

Другой вариант для первого сообщения — написать о себе один правдивый факт и два ложных, предложив пользователю угадать настоящий. Блогер подчеркнула, что это довольно смелый ход, поэтому он тут же привлечет внимание.

Кроме того, начать беседу помогут фото в профиле. Правда, автор поста советует спрашивать только о том, что действительно заинтересовало. Это могут быть вопросы как о месте отдыха, так и о различных предметах.

Но самым удачным вариантом для первого сообщения может стать шутка, причем своя собственная. Поэтому блогер рекомендует не бояться быть саркастическим. Однако если все предыдущие варианты не подходят, следует честно написать человеку о желании пообщаться, говорит автор. По мнению Джексон, это будет выглядеть куда интереснее очередного «Привет, как дела?».

Ранее о лучших способах знакомства с девушками рассказали мужчины. При этом большинство сошлось во мнении, что проще всего познакомиться, используя как раз банальные фразы вроде "Привет, как дела?".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».