26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Погода на три дня в Москве и Петербурге: с 26 по 28 октября
Интересные факты Москва Общество прогноз погоды Санкт-Петербург

Погода на три дня в Москве и Петербурге: с 26 по 28 октября

В ближайшие три дня, 26-28 октября, в Москве, по прогнозам синоптиков, будет переменчивая, но теплая погода с температурой воздуха на 4-5 градусов выше климатической нормы. В Санкт-Петербурге все эти дни тоже будет довольно тепло, но дождливо и пасмурно, сообщает Гидрометцентр.

В субботу, 26 октября, днём столбики термометров покажут в столице плюс 12 градусов, а ночью – 7 градусов выше ноля. Ожидается облачная с прояснениями погода, местами возможен дождь. В воскресенье, 27 октября, синоптики прогнозируют малочисленные осадки и переменную облачность. Днём воздух прогреется до плюс 13 градусов, ночью будет 8 градусов тепла. В понедельник, 28 октября, максимальная температура воздуха составит: плюс 14 градусов днём и плюс 11 ночью. Синоптики прогнозируют небольшие осадки и предупреждают о сильном юго-западном ветре с порывами до 20 метров в секунду.

Жителей Санкт-Петербурга с субботы по понедельник, 26-28 октября, ждёт относительно тёплая, но пасмурная погода. По прогнозу Гидрометцентра, в субботу, 26 октября, столбики термометров покажут плюс 12 градусов днём и плюс 7 ночью. В этот день в Северной столице будет переменная облачность и пройдут небольшие дожди. В воскресенье, 27 октября, похолодает до плюс 7 градусов днём, ночью будет 2 градуса выше ноля, дождливо и пасмурно. В понедельник, 28 октября, максимальная температура воздуха в дневные часы составит всего три градуса тепла, а ночью ожидается около нуля. Также местами возможны снег с дождем.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».