19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Принц Гарри и Меган Маркл решили провести Рождество вдали от королевского двора
Интересные факты Меган Маркл Общество Принц Гарри рождество

Принц Гарри и Меган Маркл решили провести Рождество вдали от королевского двора

Принц Гарри и Меган Маркл собираются нарушить многолетнюю традицию и встретить Рождество в Калифорнии, вдали от королевской семьи. Сейчас они находятся в Соединённых Штатах и возвращаться на праздник в Великобританию не собираются, пишет британский таблоид Mirror.

Рождество супружеская чета вместе с маленьким сыном Арчи планирует провести с Дорией Рэгланд, матерью Меган, а не в обществе Елизаветы II. При этом принц Уильям с Кейт Миддлтон и детьми собирается встречать праздник в Сандрингемском дворце в Норфолке вместе со всем королевским семейством. Как сообщают источники Mirror, приближённые ко двору, королеву очень оскорбило такое решение герцогов Сассекских.

Официальные мероприятия в Соединённых Штатах, в которых принимали участие супруги, уже завершились. Принц Гарри в середине ноября должен присутствовать на церемонии вручения OnSide Awards в Королевском Альберт-Холле. Уже известно, что в Лондон он отправится без Меган Маркл.

Ранее психолог Джо Хеммингс прокомментировала опубликованный в Instagram герцогини Сассекской коллаж, посвящённый 35-му дню рождения принца Гарри. Она заявила, что каждый из девяти снимков может многое рассказать о Меган Маркл и её взаимоотношениях с королевской семьёй.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама