29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Прогноз погоды на три дня в Москве и Санкт-Петербурге: с 22 по 24 ноября
Гидрометцентр России Общество прогноз погоды

Прогноз погоды на три дня в Москве и Санкт-Петербурге: с 22 по 24 ноября

Гидрометцентр представил прогноз погоды в Москве и Санкт-Петербурге на ближайшие три дня. Жителей столицы ждет небольшая облачность, температура будет держаться на уровне -4С, в Ленобласти и Санкт-Петербурге будет несколько теплее, преимущественно без осадков.

©АГН Москва

Россиян ждет «розовая» зима

В Московском регионе в пятницу, субботу и воскресенье будет небольшая облачность, без осадков. Температура воздуха – -4...-2С. Ветер юго-восточный, атмосферное давление – 772 метра в секунду. Ночью столбики термометров опустятся до -6....-8С.

В Ленинградской области и Санкт-Петербурге 22 ноября будет -1С. Синоптики обещают небольшую облачность, без осадков, ветер юго-восточный – четыре метра в секунду. В субботу, 23 ноября, температура в регионе составит -2С, атмосферное давление – 775 миллиметров ртутного столба. Ночью будет -4С. В воскресенье, 24 ноября, столбик термометра снова покажет -1С. Атмосферное давление составит 772 миллиметра ртутного столба.

Ранее сообщалось, что средняя температура воздуха в декабре будет выше нормы в северной половине европейской части России, в том числе и в Московском регионе. Также теплее обычного последний месяц года должен быть на Урале и на севере Красноярского края. Настоящий снег в Москве и области ожидается не ранее начала декабря.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама