19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Пугачёва впервые заговорила о дате возвращения в Россию из Израиля
агрегатор Алла Пугачева Израиль Общество певица

Пугачёва впервые заговорила о дате возвращения в Россию из Израиля

Российская певица Алла Пугачёва с марта никак не комментировала свой отъезд в Израиль. Спустя два месяца молчания она сообщила, что планирует вернуться в Россию осенью к началу учебного года, пишет газета "Известия" во вторник, 17 мая.

По словам Пугачёвой, она вместе с супругом Максимом Галкиным и маленькими Лизой и Гарри останется в Израиле на время каникул. Однако уже 1 сентября детям нужно идти в школу.

"А как же! Каникулы-то заканчиваются. 1 сентября дети должны идти в школу. Сейчас они онлайн учатся", – ответила певица на вопрос журналистов о том, планирует ли она возвращаться в Россию. Идущий рядом с Пугачёвой Галкин предпочел не начинать разговор с представителем СМИ.

Пугачёва вместе с Галкиным и двумя детьми уехала в Израиль в начале марта. Несмотря на слухи об эмиграции, певица отрицает, что навсегда покинула Россию. Она прокомментировала эту информацию словами "рано радуетесь".

Поездка Пугачёвой в Израиль стала первой за последние два года. Из-за пандемии певица практически не покидала пределы своего замка в деревне Грязь.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».