24 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Самый красивый актер Турции Бурак Озчивит удивил фанатов новым образом
агрегатор актеры Общество Турция

Самый красивый актер Турции Бурак Озчивит удивил фанатов новым образом

Актер Бурак Озчивит, который считается одним из самых красивых и успешных в турецком кинематографе, снялся в новой серии рекламы бренда одежды Altinyildiz. Поклонники отметили, что в целом его образ не сильно отличается от привычного, но во внешности актера они заметили перемены.

По мнению фанатов, Озчивит избавился от свое юношеской "слащавости" и стал выглядеть гораздо мужественнее. Пользователи пришли к выводу, что возраст пошел на пользу актеру.

"Бурак уже не тот сладкий парень, по которому плачут старшеклассницы. Он вступил в фазу расцвета своей мужской привлекательности", – написали поклонники.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Burak Özçivit (@burakozcivit)


В России Бурак Озчивит получил известность после работы в сериалах "Великолепный век", "Королек птичка певчая" и "Черная любовь". В настоящее время он снимается в проекте "Основание. Осман". Бурак не раз оказывался в рейтингах самых красивых турецких актеров. В частности, в списке издания NeOldu он занял третье место.

Ранее Озчивит признался, что в его жизни довольно много стресса, но справиться с ним ему помогает один простой метод. По словам актера, этот способ работает всегда.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».