28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Стали известны любимые занятия россиян в период самоизоляции
исследование коронавирус Общество Россия

Стали известны любимые занятия россиян в период самоизоляции

Недавний опрос позволил составить список занятий, которым чаще всего отдают предпочтение жители России в период самоизоляции на фоне распространения коронавируса. Так, в список вошли сон, обучение и другое.

Согласно исследованию, первое место занимает общение с семьей. «Серебро» рейтинга поделили еда и сон. Тройку замкнули занятия, на которые раньше не хватало времени. Среди них – самообразование и физкультура, говорится на сайте стопкоронавирус.рф.

Кроме того, многие россияне признались, что самоизоляция не принесла им больше свободного времени. По словам респондентов, их будни, наоборот, наполнились большим объемом работы. Менее 20% опрошенных (в исследовании приняло участие более 200 тыс. человек) не используют появившееся время с пользой для себя.

Ранее российские онлайн-кинотеатры открыли бесплатный доступ из-за распространения коронавируса, а также карантина, который ввели во многих городах. ТНТ Premier, Okko и ivi присоединились к акции. Желающие могли воспользоваться возможностью и посмотреть многие отечественные сериалы и фильмы в период самоизоляции.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама