19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Онлайн-кинотеатры откроют бесплатный доступ из-за коронавируса
интернет кинотеатры кинофильмы коронавирус Культура сериалы

Онлайн-кинотеатры откроют бесплатный доступ из-за коронавируса

Онлайн-сервисы и онлайн-кинотеатры России запускают бесплатный доступ из-за распространения коронавируса, а также карантина, который ввели во многих городах. ТНТ Premier, Okko и ivi уже присоединились к акции.

В Кремле рассказали о влиянии пандемии коронавируса на Россию

ТНТ Премьер отказался от подписки с 15 марта. Так, каждый может посмотреть российские сериалы «Эпидемия», «Домашний арест», «Обычная женщина» и многие другие.

С 16 марта Okko предоставит на бесплатной основе пакет "Оптимум" на 14 дней. Фильмы «Паразиты», «(Не)идеальный мужчина», сериал «Мистер Робот» и еще 25 тысяч единиц контента станут доступны пользователям, передает Kulturomania.

В онлайн-кинотеатре ivi предусмотрят ежемесячную подписку за 1 рубль. Кинотеатр MEGOGO отказался от специальных акций, поскольку часть контента в нем постоянно открыта для пользователей на бесплатной основе.

Ранее премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил о мерах по борьбе с распространением коронавируса в стране. Во-первых, страна введет полный онлайн-мониторинг экономической ситуации в России. Кроме того, в стране запустят систему онлайн-оповещения россиян, она будет работать и в социальных сетях – граждан страны будут информировать о развитии ситуации с распространением инфекции.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».