19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Тульская «медсестра в бикини» стала ведущей на телевидении
Общество телевидение

Тульская «медсестра в бикини» стала ведущей на телевидении

Медсестра Тульской областной больницы Надежда Жукова, которая стала известна после того, как пришла на работу в прозрачном защитном костюме и купальнике, будет вести прогноз погоды на местном телевидении. Первый выпуск программы с ее участием выйдет в эфир уже в среду, 22 июля, сообщает ГТРК "Тула".

При этом Надежда продолжит работать медсестрой в больнице. Она отметила, что съемки на телевидении стали для нее полезным опытом. Телевизионный проект ГТРК "Тула" с участием Жуковой проходит в рамках поддержки медицинских работников в период пандемии коронавируса.

Напомним, что в мае девушка пришла на работу в прозрачном защитном костюме, который она надела поверх бикини. После инцидента медсестра получила дисциплинарное взыскание. Она объяснила, что решила не надевать одежду, поскольку работать в защитном костюме очень жарко и никак не ожидала, что он будет просвечивать.

В преддверии Дня медика Надежда Жукова снялась для рекламы известного спортивного бренда. Она также дала свое первое интервью, в котором рассказала о своих пациентах и работе медперсонала во время пандемии коронавируса.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».