25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Туристам рассказали, как незаметно пронести на борт самолета дополнительную ручную кладь
агрегатор Общество путешествия

Туристам рассказали, как незаметно пронести на борт самолета дополнительную ручную кладь

Опытный путешественник, соучредитель компании Flash Pack Ли Томпсон рассказал о нескольких способах взять на борт самолета дополнительную ручную кладь. Советы Томпсона разместила газета The Sun.

Как указывает путешественник, для проноса ручной клади нужно надеть куртку с большими карманами и переложить в них все мелкие вещи, которые могут пригодиться в поездке. Зарядные устройства, гаджеты, дезодоранты и средства гигиены занимают слишком много места в ручной клади, зато совершенно не ощущаются при таком способе размещения, пишет The Sun в субботу, 20 августа.

Томпсон дал и несколько советов по компактной упаковке вещей в ручную кладь. Для экономии пространства эксперт порекомендовал каждую деталь гардероба свернуть в плотный рулон. Это, по словам путешественника, значительно экономит место в багаже, что и дает возможность взять на борт дополнительное количество вещей. Кроме того, эксперт посоветовал в принципе ограничить количество одежды в поездке – большая ее часть, говорит Томпсон, скорее всего не понадобится.

Ранее "Профиль" также писал, как не платить за перевес багажа в аэропорту. Одним из вариантов может быть прямой договор с авиакомпанией.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».