24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Ургант прокомментировал видеоролик Киркорова про ВДВ
ВДВ Интересные факты Общество певец скандалы

Ургант прокомментировал видеоролик Киркорова про ВДВ

Телеведущий Иван Ургант прокомментировал ролик про десантников с участием эстрадного исполнителя Филиппа Киркорова. В юмористическом скетче певец предстал в образе десантника. Это вызвало недовольство бывшего командующего ВДВ Владимира Шаманова, передает РИА Новости.

«Объявят бойкот его песням. Так, чтобы ни из одной машины, фонтана, гитары не звучали его песни. Это будет достойным ответом зарвавшемуся певцу», – заявил Ургант.

По словам телеведущего, Киркоров посвятил ВДВ несколько песен, в том числе «Цвет настроения синий» и «Снег». Ургант также предположил, что десантники могут «ответить» Киркорову 2 августа, в День ВДВ, игнорируя репертуар певца.

Как писал ранее «Профиль», первый зампредседателя комитета Госдумы по обороне Александр Шерин в своем Instagram назвал безобидным видеоролик про десантников с участием певца Филиппа Киркорова. В сюжете для комедийного скетч-шоу певец предстал в образе десантника. Это вызвало критику экс-главы ВДВ Владимира Шаманова, который назвал сюжет отвратительным и посоветовал артисту удалить видео «для своего же блага».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».