19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. В Крыму создадут комитет по делами молодёжи
Интересные факты Крым Общество

В Крыму создадут комитет по делами молодёжи

В 2020 году в Крыму делами молодёжи займётся специальный комитет, пишет «МК-Крым».

Власти республики намерены создать комитет по делам молодёжи. Об этом говорится в сообщении главы республики Крым Сергея Аксёнова, которое он разместил на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Комитет по делам молодёжи будет заниматься проблемными вопросами, которые волнуют крымскую молодёжь. В структуре комитета будут созданы три ключевых управления. В том числе управление по патриотическому, трудовому и духовно-нравственному воспитанию, управление по организации работы с нормативно-правовыми документами и управление поддержки молодёжных инициатив. Во главе комитета встанет представитель из числа активной молодёжи.

«Нам нужны коммуникаторы, нам нужны активные молодые люди, которые не боятся общаться со сверстниками, встречаться с ними, обсуждать острые вопросы и выдвигать свои предложения», - отметил Аксёнов.

Ранее сообщалось, что Кремль исключил обсуждение вопроса Крыма в «любом формате». Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не будут обсуждать тему Крыма в «нормандском формате», как ранее это предложил украинский лидер Владимир Зеленский.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».