20 апреля 2024
USD 93.44 -0.65 EUR 99.58 -0.95
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В метро столицы назвали самые необычные находки новогодней ночи
Московский метрополитен Новый год Общество пассажиры

В метро столицы назвали самые необычные находки новогодней ночи

В новогоднюю ночь россияне забыли в столичной «подземке» мешок с подарками, посох, костюм Снегурочки и балалайку. Об этом рассказали сотрудники Московского метрополитена.

Московский метрополитен пересчитал всех пассажиров за 2019 год

«Среди необычных находок, которые поступили на Склад забытых вещей метрополитена после новогодней ночи, есть три бороды Дедов Морозов, два посоха, балалайка, шапка-ушанка, костюм Снегурочки с париком, несколько гирлянд, и, конечно, мешок Деда Мороза с подарками. Также после новогодней ночи на станциях остались подарочный плед с оленями, несколько мобильных телефонов, пару детских рюкзаков с билетами на елку и несколько подарочных пакетов со сладкими подарками», - добавили в пресс-службе, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Сотрудники метрополитена подчеркнули, что при потере вещей на станциях, в поездах или вестибюлях, необходимо звонить в контакт-центр «Московский транспорт». Кроме того, можно воспользоваться приложением «Метро Москвы».

Ранее стало известно, что самой популярной станцией метро Москвы в первый день 2020 года стала «Площадь Революции». С полуночи до закрытия ею воспользовались почти 105 тыс. пассажиров. Также в число наиболее оживленных станций попали «ВДНХ», «Охотный ряд», «Китай-город» и «Пушкинская».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».