18 апреля 2024
USD 94.07 +0.49 EUR 99.93 +0.14
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. В Москве организовали фестиваль для любителей зимних развлечений
Интересные факты Москва Новый год Общество фестиваль

В Москве организовали фестиваль для любителей зимних развлечений

Фестиваль «Путешествие в Рождество» пройдет с 13 декабря по 12 января в центре столицы. В рамках программы для гостей откроют площадки для сноубординга, сообщают «Вести Подмосковья».

Каждый желающий сможет принять участие в мастер-классах, а также посмотреть выступления профессиональных сноубордистов. Мероприятия пройдут на Новом Арбате, прямо в центре столицы. Площадку откроют на все дни фестиваля с 11:00 до 20:00 часов.

Россияне рассказали о предстоящих расходах на новогодние подарки

Кроме того, 15 декабря посетители фестиваля увидят мастер-класс по джиббингу от самого известного сноубордиста – Дениса Леонтьева. Принять участие смогут все желающие спортсмены от 14 лет. На фестивале будут функционировать два детских парка для сноубординга. Мастер-классы от школы All pro park пройдут на покрытой снегом горке высотой 5,5 метров. Принять участие смогут также все желающие.

Экипировку, сноуборд, ботинки и защитный шлем напрокат будут выдавать бесплатно. Не придется платить и за участие в занятиях, а также помощь инструкторов. Площадки будут работать в дни проведения фестиваля с 11.00 до 20.00.

Ранее стали известны самые выгодные направления для поездок на Новый год. Лидерами оказались Псков и Минск. Также среди бюджетных направлений для поездок по России оказался Псков (от 8,4 тыс. рублей). В город Назрань билеты обойдутся в 8,2 тыс. рублей. Следом идёт Самара, куда авиабилеты можно приобрести за 8,4 тыс. рублей. Четвертую строчку заняла Элиста (12,7 тыс. рублей), пятую — Сочи (13,1 тыс. рублей).

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».