29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В Москве ожидаются солнечные выходные
Москва Общество

В Москве ожидаются солнечные выходные

Солнечную погоду без осадков прогнозируют синоптики в Москве в ближайшие четыре дня. По данным Гидрометцентра, температура воздуха днем будет подниматься до 5-10°C

Солнечную погоду без осадков прогнозируют синоптики в Москве в ближайшие четыре дня. По данным Гидрометцентра, температура воздуха днем будет подниматься до 5-10°C.

"Солнце будет часто появляться: и в воскресенье, и в понедельник, и во вторник. Это будет просто удовольствие, потому что когда наступает солнечная погода, то лучи сразу прогревают лицо, тело, душу. Именно солнечный свет создает запах весны", – сказал руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд, сообщает ТАСС в субботу, 27 марта.

Существенных осадков в эти дни в московском регионе не ожидается. По информации Гидрометцентра, в субботу днем в Москве ожидается 6-8°C, в воскресенье, понедельник – 7-9°C, во вторник – 5-10°C.

Ранее "Профиль" писал, что в Москве наступила метеорологическая весна, однако с опозданием на четыре дня. Об этом в четверг, 25 марта, сообщил ведущий сотрудник Центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.

Также синоптики рассказали, когда жители столицы России смогут перейти на летнюю резину. С наступлением весны многие автовладельцы задаются этим вопросом. Совет по этому поводу для жителей Москвы дал специалист.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Москва
Реклама
Реклама
Реклама