29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Вместо елки: стильные и простые альтернативы новогоднему дереву своими руками
агрегатор Новый год Общество

Вместо елки: стильные и простые альтернативы новогоднему дереву своими руками

Создать новогодний декор своими руками можно с помощью еловых веток, шишек и других подручных природных материалов. Декорирование ими станет отличной альтернативой новогодней елке, место для которой есть не в каждом доме.

Гирлянда из веток

Для ее изготовления потребуется несколько еловых веток, которые нужно связать между собой. Украсить их можно новогодними игрушками или подвесками из шишек. Это простое решение можно использовать для украшения окон или стен.

Рождественский венок

Многие не раз наблюдали нарядные праздничные венки на дверях американских домов в любимых рождественских фильмах. Сплести их для украшения собственного дома можно, используя все те же еловые ветки. Такой декор создаст атмосферу праздника и волшебства.

Зеленый декор стола

Можно просто украсить еловыми ветками и шишками подсвечник или блюдо и поместить в середину свечу. Это решение однозначно оценят все.

Декорированные ветками елочные игрушки

Если украсить "живыми" веточками елочные игрушки, то можно превратить обычное украшение в необычный и стильный предмет декора. Можно помесить веточки внутрь игрушки или украсить ее ими снаружи. Оригинальное новогоднее решение можно использовать для украшения праздничного стола, окон или стен.

Подвески из веток

Для создания подвесок понадобятся еловые ветки и леска или упаковочная веревка. Ветки нужно собрать в небольшие букеты, перевязать их веревкой и развесить на стенах. При желании можно украсить подвески шишками или елочными игрушками.

Ранее "Профиль" сообщал о модных стилях новогоднего декора. Декораторы и дизайнеры выделили пять основных рождественско-новогодних направлений.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама