29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Внучка Светланы Светличной сообщила о самочувствии артистки
актеры Общество шоу-бизнес

Внучка Светланы Светличной сообщила о самочувствии артистки

Внучка советской и российской актрисы Светланы Светличной Мария сообщила о самочувствии известной бабушки. Она опровергла слухи о том, что знаменитость находится в тяжелом состоянии.

Советская и российская актриса Светлана Светличная

Советская и российская актриса Светлана Светличная

©Зыков Кирилл / Агентство «Москва»

"У бабушки на данный момент все хорошо. Она нормально себя чувствует, находится дома, живет одна. У нее есть помощница, которая бывает у нее каждый день. Мы тоже регулярно приезжаем. Я – через день, мама – через день. Она без внимания не остается!" – заявила родственница Светличной в интервью порталу Prozvezd.

По словам Марии, эмоциональное состояние актрисы находится в норме, у Светличной почти нет и перепадов настроения. "Бабушка в полном сознании. Почему распускаются слухи о ней? Людям просто нечем заняться. В связи с последними событиями ток-шоу почти нет, никто сплетни не знает. Вот и придумывают", – заявила женщина.

Внучка Светличной сообщила, что бабушка живет на пенсию, занимается обустройством новой квартиры в районе Сокольники, гуляет и общается с людьми. В 2021 году актриса переехала из Ясенево, чтобы быть ближе к сыну и внучке. "Бабушка сейчас активно занимается интерьером, обставляет, свои фотографии развешивает, картины. Мы постоянно что-то ездим докупаем, цветы, например", – поделилась Мария.

В октябре прошлого года появились сообщения о том, что Светлана Светличная пропала. Полицейские организовали розыск 81-летней женщины после заявления от жителя Москвы о пропаже матери. Источник в правоохранительных органах сообщил, что речь идет непосредственно об актрисе Светлане Светличной. Позже сотрудникам уголовного розыска удалось найти пропавшую. Выяснилось, что Светличная участвовала в записи ток-шоу Андрея Малахова. Сын артистки позже опроверг информацию о том, что обращался в полицию с заявлением о пропаже своей матери.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама