29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Врачи рассказали о состоянии актера Бориса Щербакова
агрегатор актеры больница Общество ОРВИ

Врачи рассказали о состоянии актера Бориса Щербакова

Народный артист России Борис Щербаков продолжает лечение в Боткинской больнице в Москве. По словам врачей, он остается в состоянии средней тяжести.

Борис Щербаков

Актер Борис Щербаков

©Anatoly Lomohov / Russian Look / Global Look Press

Актер был госпитализирован 2 февраля с диагнозом "ОРВИ с осложнением по части кардиологии". Об этом сообщал сын артиста Василий. Щербаков попал в больницу вечером перед поездкой в Санкт-Петербург для участия в спектакле, однако уже с утра он почувствовал недомогание, рассказывал сын. Сначала актера направили в реанимацию, а после перевели в стационар, сообщает в субботу, 4 февраля, РИА Новости.

В Боткинской больнице журналистам рассказали, что сознание у Щербакова ясное, но общее состояние в пределах средней тяжести.

Также ранее сообщалось, что Щербакова госпитализировали во время репетиции спектакля. Однако его жена опровергла эти сведения, отметив, что артист просто простудился.

Борис Щербаков – актер театра и кино, народный артист России. Наиболее знаменит ролями в таких фильмах и сериалах, как "Тихий Дон", "Сыщики", "Гостья из будущего", "Валентин и Валентина"

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама