19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Вычислить измену возлюбленного предложили неожиданным способом
агрегатор брак лайфхак Общество

Вычислить измену возлюбленного предложили неожиданным способом

Пользовательница социальной сети TikTok Андреа Лопес показала подписчикам собственный метод, который поможет легко вычислить измену возлюбленного. На него обратило внимание издание The Mirror.

Секрет необычного способа в следующем: блогерша посоветовала взять простой валик для чистки одежды и покатать его по ковру в спальне. В качестве примера Лопес сама проделала такую операцию и показала, что нашла на ролике женские рыжие волосы. Она заключила, что возлюбленный ей изменил.

Зрители оценили простой, но эффективный метод пользовательницы TikTok, назвав его гениальным. «Хорошо, но это уровень ФБР», – написал один из подписчиков в комментарии. «Я думаю, после этого видео все резко стали одинокими, да?» – задался вопросом другой.

При этом нашлись и те, кто защитил потенциального изменника. Они написали, что мужчины просто не умеют чистить ковры, поэтому на них с легкостью могут остаться волосы предыдущих владельцев жилья.

Ранее были названы семь самых частых оправданий мужчины после измены. Например, некоторые до сих пор «обеляют» неверность тем, что когда-то природа решила все за них, используя фразу «во всем виноваты инстинкты». Ученые пока не смогли ни доказать, ни опровергнуть эту теорию. Одни считают, что наши предки были приверженцами моногамии, а самцы исключали возможность воспитания чужого потомства. Другие, наоборот, утверждают, что древние люди были полигамными, потому что это помогло мужчинам оставить после большое количество «наследников».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».