USD 94.07 +0.49 EUR 99.93 +0.14
  3. "Бавария" проиграла "Байеру" в матче чемпионата Германии
Германия Спорт спорт футбол

"Бавария" проиграла "Байеру" в матче чемпионата Германии

Футболисты "Байера" нанесли поражение "Баварии" в матче 25-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча прошла в Леверкузене. Она завершилась со счетом 2:1 в пользу "Байера".

футбольный матч

©Federico Gambarini/dpa/Global Look Press

В составе победителей отличился Эсекиэль Паласиос. Он реализовал два пенальти (55-я и 73-я минуты). У гостей автором гола стал Йозуа Киммих (22-я минута). Об этом пишет РИА Новости.

"Байер" с 37 баллами поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице. "Бавария" находится на второй строчке, на счету клуба 52 очка.

В следующем туре подопечные Хаби Алонсо на выезде встретятся с "Шальке". "Бавария" сыграет против "Боруссии" из Дортмунда. Обе игры пройдут 1 апреля.