25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Фан-зона для просмотра матчей Евро-2020 появится в Москве
Москва Спорт футбол чемпионат Европы

Фан-зона для просмотра матчей Евро-2020 появится в Москве

Матчи чемпионата Европы 2021 года по футболу можно будет смотреть в Москве в специальных фан-зонах. Посетителям для этого потребуется пройти онлайн-регистрацию и получить билет.

Фан-зона просмотра матчей чемпионата Европы

©АГН Москва

Фан-зоны будут функционировать в столице с 11 июня по 11 июня – на весь период проведения турнира, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного департамента спорта. Отмечается, что число зрительских мест будет ограничено, поэтому всем болельщикам рекомендуется заранее приобрести электронный билет. Такие меры будут приняты в целях противодействия распространению коронавируса, объяснили в департаменте.

"Сцену и большие экраны установят на территории легендарного спортивного комплекса "Лужники" рядом с Южным спортивным ядром", – рассказали в пресс-службе. Кроме того, будет организована работа фудтраков и необходимой для комфортного пребывания гостей инфраструктуры. Попасть в фан-зону можно будет со стороны Центральной площади Лужников.

Регистрацию можно будет пройти на сайте euro2020.moscow.sport. После этого болельщик получит билет с QR-кодом. В департаменте подчеркнули, что в один игровой день можно оформить только один билет, который будет действителен вместе с удостоверяющим личность документом.

Чемпионат Европы по футболу пройдет с 11 июня по 11 июля сразу в нескольких европейских городах. Санкт-Петербург примет шесть матчей группового этапа, а также четвертьфинал, который состоится 2 июля.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».