USD 91.82 +0.7 EUR 98.95 +0.64
  3. Футболисты ЦСКА обыграли "Факел" в матче РПЛ
Спорт футбол чемпионат

Футболисты ЦСКА обыграли "Факел" в матче РПЛ

Московский футбольный клуб ЦСКА победил воронежский "Факел" в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, которая состоялась 2 апреля в Воронеже, закончилась со счетом 2:0 в пользу армейцев.

В составе ЦСКА отличились Федор Чалов и Иван Обляков. Для "Факела" это первое домашнее поражение в РПЛ с августа 2022 года, пишет ТАСС. Для столичного клуба победа над "Факелом" стала третьей подряд.

По итогам встречи ЦСКА с 38 очками находится на четвертой строчке в турнирной таблице РПЛ. У "Факела" 17 очков, клуб располагается на 14-й строчке. В следующем туре армейцы сыграют с "Химками", а "Факел" – с "Торпедо".

В прошлом сезоне ЦСКА занял пятое место в чемпионате России. Победителем национального первенства в четвертый раз стал петербургский ФК "Зенит".