25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Кикнадзе прокомментировал возможный отъезд Алексея Миранчука в Европу
Интересные факты Спорт ФК Локомотив футбол

Кикнадзе прокомментировал возможный отъезд Алексея Миранчука в Европу

В интервью «Советскому спорту» генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе подвел итоги трансферной кампании, рассказал о своих взаимоотношениях с главным тренером Юрием Семиным и поделился мнением о будущем братьев Миранчуков.

Дель Пьеро оценил возможный переход Алексея Миранчука в «Ювентус»

По словам Кикнадзе, представители Миранчука действительно предлагали вариант с «Миланом». Речь шла об аренде с правом выкупа. Однако в «Локомотиве» посчитали финансовые условия неприемлемыми и не захотели отпускать ведущего игрока. «Я все подробно объяснил Миранчуку. Он все понял. И это не значит, что Леша не уедет в Европу в будущем», – отметил директор клуба.

Кикнадзе также рассказал о своем «конфликте» с Юрием Семиным, о котором много пишут в прессе. «Это точно не конфликт. Просто у нас немного разные точки зрения на развитие команды», – заявил он и добавил, что в команде «идет конструктивный диалог, а то, что пишут в интернете – в основном, фейки». «Сейчас внутри клуба абсолютно устойчивая ситуация», – подчеркнул Кикнадзе.

До этого бывший главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев пожелал Алексею и Антону Миранчукам уехать в Европу. Он считает, что братья задержались в «Локомотиве». Однако что касается «Ювентуса», то по этому поводу специалист высказался вполне однозначно. Аленичев заявил, что в Российской премьер-лиге сейчас «нет футболистов, готовых там заиграть».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».