25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Красная королева из России стала бойцом MMA, победив блогера весом 240 кг: фото
MMA Спорт

Красная королева из России стала бойцом MMA, победив блогера весом 240 кг: фото

Боец смешанных единоборств россиянка Дарина Маздюк сообщила о подписании контракта с американской спортивной организацией, проводящей бои по смешанным единоборствам (MMA). Об этом стало известно в четверг, 17 декабря.

На своей странице в социальной сети Instagram Маздюк опубликовала фотографию. Под постом она написала, что с 16 декабря официально является бойцом Bellator в наилегчайшем весе. В рамках шоу «Наше дело» на YouTube она нокаутировала блогера Григория Чистякова, вес которого составлял 240 кг.

Маздюк, также известная как Красная королева, имеет в активе пять профессиональных поединков. В четырех из них она одержала победу. Свой последний официальный бой спортсменки состоялся в марте в Москве на турнире "Битва за хайп 8". Там ей удалось одержать победу над Мариной Кигелевой единогласным решением судей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DARINA🔥Red Queen🔥MAZDYUK (@darinasibirskaya)

Ранее "Профиль" рассказал, что россиянок включили в рейтинг самых красивых бойцов MMA. Рейтинг составило издание Things. Всего в него вошли 20 представительниц смешанных единоборств. Российские спортсменки Анастасия Янькова и Александра Албу заняли девятое и десятое места в списке.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: MMA