24 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Макгрегор объявил дату следующего поединка
конор макгрегор смешанные единоборства Спорт

Макгрегор объявил дату следующего поединка

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор назвал дату своего боя с американцем Дастином Порье. Об этом он написал в среду, 30 сентября, на своей странице в Twitter.

Боец смешанных единоборств Конор Макгрегор

Боец смешанных единоборств Конор Макгрегор

©АГН Москва

По его словам, поединок пройдет в Дублине 12 декабря в рамках благотворительного турнира. «Все пожертвования приветствуются», – подчеркнул Макгрегор, добавив, что трансляция будет бесплатной.

Накануне, 29 сентября, он предложил Порье устроить поединок, не привлекая к его проведению Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC). Макгрегор заявил, что готов взять на себя организационные вопросы и пообещал, что бой будет показательным.

Макгрегор вызвал Порье на бой через соцсети, опубликовав пост в своем Twitter-аккаунте. Американский боец не смог устоять перед таким предложением и согласился провести поединок, поблагодарив соперника за помощь его организации The Good Fight.

Напомним, что в июне скандально известный ирландский боец объявил о своем уходе из MMA, однако уже в июле намекнул на возможность проведения поединка с легендарным боксером Мэнни Пакьяо. Он также заявил, что готов встретиться в октагоне с американцем Диего Санчесом. О том, что Макгрегор возвращается в MMA, официально было объявлено на прошлой неделе.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».