19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Макгрегора вызвал на поединок американский боец Гэтжи
ufc конор макгрегор смешанные единоборства Спорт

Макгрегора вызвал на поединок американский боец Гэтжи

Американский боец смешанных единоборств Джастин Гэтжи бросил вызов ирландцу Конору Макгрегору, который на турнире UFC 246 в Лас-Вегасе отправил в нокаут другого американца — Дональда Серроне. На это у него ушло всего 40 секунд.

Гэтжи заявил, что «этот мужик неплох». «Шевелись, чтобы выйти на бой со мной», — обратился он к Макгрегору на своей странице в Twitter.

Ранее возможность проведения боя-реванша с Конором Макгрегором допустил экс-чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер. Их первый поединок состоялся в 2017 году. Тогда Мейвезеру удалось победить благодаря техническому нокауту. Для ирландского бойца это был дебют на боксёрском ринге.

В воскресенье, 19 января, Конор Макгрегор одержал свою первую за три года победу. Его поединок с Дональдом Серроне прошёл в Лас-Вегасе. Он нокаутировал американца в первом раунде боя. Триумф ирландского бойца сочли одной из самых ярких побед в его карьере. Сам он назвал себя королём, а глава UFC Дэйна Уайт предложил ему в качестве следующего соперника россиянина Хабиба Нурмагомедова. По его мнению, этот бой мог бы стать грандиозным событием в мире спорта.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».