USD 85.41 -1.14 EUR 93.17 -1.2
  3. "Манчестер Юнайтед" проиграл клубу из нижней половины турнирной таблицы АПЛ
Англия Спорт ФК Манчестер Юнайтед футбол

"Манчестер Юнайтед" проиграл клубу из нижней половины турнирной таблицы АПЛ

Подопечные Эрика тен Хага потерпели третье поражение в пяти последних матчах АПЛ

"Манчестер Юнайтед" сыграл с "Ноттингем Форест" в рамках 20-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в Уэст-Бриджфорде в субботу, 30 декабря, и завершилась поражением подопечных Эрика тен Хага со счетом 2:1.

В первом тайме ни одной из команд не удалось поразить ворота соперника. После перерыва на 64-й минуте счет открыл аргентинский хавбек "Ноттингем Форест" Николас Домингес.

Благодаря усилиям Маркуса Рэшфорда "красным дьяволам" удалось сравнять счет (78-я минута), но уже в концовке игры хозяева поля вновь вырвались вперед. "Ноттингем Форест" убежал в контратаку, а Морган Гиббс-Уайт поразил ворота манкунианцев точным ударом на 82-й минуте. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

"Манчестер Юнайтед" потерпел третье поражение в пяти последних матчах АПЛ. Подопечные тен Хага идут на седьмой строчке в турнирной таблице с 31 очком. "Ноттингем Форест" одержал вторую победу подряд под руководством Нуну Эшпириту Санту. Победа над "красными дьяволами" позволила клубу набрать 20 очков и подняться на 15-е место.

Подписывайтесь на все публикации журнала "Профиль" в Дзен, читайте наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль