25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Медведева отреагировала на отмену ЧМ по фигурному катанию
Instagram Интересные факты коронавирус Медведева Спорт фигурное катание чемпионат мира

Медведева отреагировала на отмену ЧМ по фигурному катанию

Юная фигуристка из России Евгения Медведева поделилась реакцией на решение Международного союза конькобежцев (ISU) об отмене чемпионата мира по фигурному катанию в Монреале. Причиной тому стало распространение коронавируса. Спортсменка опубликовала в своем Instagram фотографию, под которой рассказала фолловерам о своих эмоциях.

РФ фигуристка Евгения Медведева

Евгения Медведева

©Сергей Бобылев/ТАСС

https://www.instagram.com/p/B9m4GIrKym2/

«У меня на душе тоже очень тяжело, так как на этом чемпионате мира должен был состояться мой дебют в роли комментатора соревнований.
Решение правильное, хоть и печальное. Здоровье важнее всего. Увидимся и услышимся в следующий раз!» – написала фигуристка под снимком.

Россию в женском одиночном катании на чемпионате должны были представить Александра Трусова, Анна Щербакова и Алена Косторная. ЧМ должен был состояться в Монреале с 16 по 22 марта.

Ранее Евгения Медведева рассказала об оскорблениях и травле, с которыми она сталкивалась в соцсетях. Она призналась, что раньше немного боялась хейтеров и переживала по этому поводу, однако потом решила «отпустить» ситуацию. По словам спортсменки, сейчас она старается не обращать на это внимания и игнорирует многие сообщения.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».