26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Российский боец ММА объяснил причину популярности Александра Емельяненко
MMA Александр Емельяненко Интересные факты смешанные единоборства Спорт спортсмен

Российский боец ММА объяснил причину популярности Александра Емельяненко

Российский боец смешанного стиля Владимир Минеев дал объяснение популярности и всенародной любви к Александру Емельяненко в России, несмотря на его регулярное участие в различных инцидентах. По мнению Минеева, Емельяненко-младший является «простым русским мужиком», в чём кроется ответ на многие вопросы.

Опубликовано видео с первой тренировки Емельяненко к бою с Исмаиловым

«Мне вообще Александр импонирует. Не считаю, что он является образцом для подражания, но зато он честный. Я ценю в нём это. Почему его любит народ? Потому что Александр похож на большинство мужчин, населяющих нашу страну. Александр Емельяненко - русский мужик из средней полосы России. Украл, выпил, в тюрьму», - цитирует бойца Sport24.

Такой образ жизни присущ многим бойцам, утверждает Минеев. По его словам, многие из тех, кто занимается тренировками, прошли через драки, алкоголь и места заключения.

Ранее российский боец смешанного стиля Дмитрий Смоляков ответил Александру Емельяненко, который назвал его «петухом». Смоляков использовал более резкие слова в адрес своего противника, назвав его «мразью», «насильником» и «животным». Он даже вызвал Емельяненко на бой.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».