19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Моуриньо назвал важных для него игроков в "Тоттенхэме"
контракт Спорт Тоттенхэм футбол

Моуриньо назвал важных для него игроков в "Тоттенхэме"

Тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо заявил, что хотел бы продления контракта с голландцем Яном Вертонгеном и датчанином Кристианом Эриксоном. Договоренности обоих игроков с клубом истекают летом следующего года. Эриксон, по сообщениям инсайдеров, не заинтересован в продлении контракта, в отличие от Вертонгена.

По правилам, начать переговоры с другими клубами футболисты смогут в новом году, то есть уже через 12 дней. "Единственное, что я скажу о Кристиане, - это то, что я хочу, чтобы он подписал новый контракт. Больше я ничего вам не скажу", – цитирует Моуриньо Daily Mail.

Отвечая на вопрос по Вертонгена, он намекнул на готовность футболиста остаться в "Тоттенхэме". "Думаю, что игрок подписывает контракт, когда этого хочет клуб, когда этого хочет он, семья и агент. Если кто-то из них не согласен, договориться сложно", – отметил Моуриньо.

Португалец получил должность тренера в ноябре. На первой встрече с футболистами он заявил, что ради эффективной работы готов стать для спортсменов "отцом, другом и девушкой". С каждым он также поговорил лично, убеждая остаться в команде.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».